4 стартапа, которые в корне изменят вашу работу с личными финансами

Приложения, которые сэкономят вам время и деньги.

Каждое приложение сегодня обещает радикально изменить вашу жизнь, однако лишь единицы по-настоящему заслуживают гордого звания “лайфхака”. Похожая ситуация наблюдается и в мире финансов: значительно упростить ваши денежные дела тут обещает каждый, но по-настоящему полезную работу проделывают лишь немногие. Entrepreneur нашел 4 стартапа, которые могут значительно улучшить вашу финансовую жизнь.

1. Mobilligy, Inc.

Приложение этой компании Prism Bills and Money, пожалуй, является лучшим инструментом для финансового планирования и бюджетирования, которое оптимизировано под мобильную платформу. Это интуитивно понятное приложение синхронизируется с вашим банковским счетом, кредитной картой и другими важными счетами (например, оплатой ЖКХ) и без каких-либо действий с вашей стороны сравнивает ваши ежемесячные доходы и расходы. Для большинства пользователей это уникальный шанс получить простую и наглядную картину своего финансового состояния и начать принимать более обоснованные решения о тратах.

2. Operator

Приложение Operator выполняет простую, но весьма полезную в современном мире функцию: оно подыскивает для вас подходящие товары и услуги при помощи поискового алгоритма. Изобилие опций даже при покупке самых простых вещей сегодня может запутать каждого: Operator использует ваши установки и мнения экспертов, чтобы вам не пришлось тратить время на поиски необходимого товара по правильной цене.



3. Robinhood Markets, Inc.

За последние несколько лет приложение Robinhood пережило динамичное преобразование из никому неизвестного стартапа в большой хит мобильного рынка. Помимо удачных инвестиций, приложению помогло то, что оно предлагает уникальную услугу: Robinhood делает недостижимый рынок торговли на бирже доступным для каждого “чайника”. Приложение отлично работает на мобильных платформах и позволяет вам обойти наиболее запутанные и неприятные стороны торговли акциями. Robinhood предоставляет вам информацию о рынках в реальном времени, синхронизируется с вашим банковским счетом и охраняет ваши сделки при помощи шифрования.

4. Car Buyer's Edge.

Покупка нового автомобиля часто означает стресс и головную боль особенно если у вас нет большого опыта в этом деле. Стартап Car Buyer's Edge помогает потребителям вернуть уверенность в себе и избавить их от лишних проблем при совершении такой важной покупки. В версии для домашнего компьютера и в мобильном приложении Car Buyer's Edge предоставляет вам крайне удобный и простой в использовании инструмент, который поможет вам “собрать” свою машину и определить оптимальную стоимость на нее. В “движке” приложения вы можете указать год, модель, дополнительные функции, производство и многие другие критерии желаемого авто, а Car Buyer's Edge проанализирует ваш запрос и покажет, где можно купить авто зачастую даже дешевле, чем рекомендуемая розничная цена производителя.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

  • Follow @ibusiness_ru
  • -->