Стикердайджест: февраль

Если в мире бизнеса "избиратель" голосует рублём, а в области телерейтингов - пультом, то в интернет-СМИ орудием голосования являются мышка или тачпад. Читатели iBusiness постоянно участвуют в голосовании на лучшие материалы месяца; в сегодняшнем обзоре - самые популярные материалы февраля и обновления в нашем наборе стикеров для Telegram. 


Тело как холст

На первом месте расположилась история швейцарца, который продал свою кожу художнику - и теперь выставляется в галереях в роли произведения искусства.


“Восстановление справедливости”

Казус месяца: российский бизнесмен собрался восстанавливать Российскую Империю на отдалённых островах Республики Кирибати. При этом на переезд россиян в Океанию расчёта нет: предполагается, что население островов составят выходцы из Австралии и Новой Зеландии.


Интеллектуальный потенциал разных стран

Наша инфографика о том, какие места занимают страны мира в разных рейтингах интеллектуального потенциала: инновационности экономики, числа продвинутых университетов и прогрессивных компаний.


Оптимизация расходов

Девять подсказок по тому, как избавить малый бизнес от необязательных расходов.


Пенсионные накопления

Советы от инвестиционного гения Джона Богла, посвящённые тому, как разработать оптимальную стратегию пенсионных накоплений.


Патентный троллинг

Занимательный текст о том, что такое патентный троллинг. В сущности, это ловкое умение не совсем честно, но вполне законно делать деньги на чужих разработках.


Взлом “одноруких бандитов”

Российские хакеры вновь удивили весь мир: научились дистанционно взламывать игровые автоматы.


Работа и счастье

Учёные подтвердили то, о чём многие и так догадывались: во время рабочего дня все чувствуют себя хуже, чем почти всё остальное время.


Кухня и география

Фотограф и повар создали цикл потрясающих иллюстраций, выложив карты стран и континентов из еды, которую там едят.

По ссылке - наш набор стикеров для Telegram. А вот наш канал. Подписывайтесь и следите за событиями в мире бизнеса вместе с нами.

Святослав Иванов

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.