Обеспечение непрерывности бизнеса: современные подходы
Публикация читателя iBusiness.ru

Комедии: сделай жизнь смешнее

22 января, в 19:13

Отвлечься от серьезности жизни, погрузившись в иную реальность. Такую возможность даем нам кино. Говоря о понятных и близких нам вещах, кино совершает чудеса с нашим восприятием мира и самих себя.

Если вам не хочется напряженно думать, а хочется просто расслабиться, оптимальным жанром будет «комедия». Жанр поистине безграничный по своей возрастной аудитории, способный делать чудеса с нашим настроением.

Современные ленты и классика жанра, знакомая с детства. Вариантов выбора – множество, поскольку каждый раз он субъективный. Чтобы облегчить процесс выбора, можно остановиться на одном ресурсе в интернете, где собраны комедийные фильмы.

На сайте zagonka.ru вы можете смотреть комедии онлайн, в хорошем качестве и с скоростью загрузки. Достаточно подобрать вариант по вашим предпочтениям и начать просмотр. Поскольку существует большое количество поджанров комедии (романтическая, ситуации, фантастическая, музыкальная, трагикомедия, пародия), то и выбор ваш будет базироваться, исходя из вашего эмоционального настроя и желания.

Регистрироваться нет необходимости. Однако регистрация даст вам несколько больше удобств при использовании функционала сайта. Команда сайта собрала самые интересные и востребованные ленты. Список которых постоянно пополняется новыми.

Из последних новинок рекомендуем посмотреть Тупой и еще тупее 2 (online). Кино в чисто американском формате «тортом в лицо». Мозг перестает работать, только улыбка до ушей и смех до упаду. Такие фильмы чрезвычайно полезны, поскольку позволяют забыть про все. Кроме собственного удовольствия.

Как наиболее популярный жанр, комедия успела завоевать сердца зрителей. Выполняет она свою задачу по поднятию настроению на «ура». И именно с нее и начиналась история кинематографа как такового. Достаточно вспомнить «Политый поливальщик» Луи Люмьера, чтобы удостовериться в этом. А Чарли Чаплин, Адриано Челентано, Юрий Никулин, Савелий Крамаров станут вашими путеводными кинозвездами.

Продлевайте свою жизнь с помощью добротной порции чистого смеха. Ведь, что все вам необходимо, у вас уже есть: интернет, сайт с интересными кинокомедиями и наверняка что-то вкусненькое уже припасено.

В этой жизни можно найти источники удовольствия и на бесплатной основе. И пока такая возможность у вас имеется, почему бы не воспользоваться ей прямо сегодня и прямо сейчас?