Обеспечение непрерывности бизнеса: современные подходы
Публикация читателя iBusiness.ru

Такси в административных округах Москвы

24 января, в 09:33
Такси поможет в трудной ситуации

Сильная конкуренция на транспортном рынке столицы заставляет службы вводить все новые и новые услуги, снижать цены, повышать комфорт. Мы уже привыкли к таким вещам, как предварительный заказ машины в аэропорт, активно пользуемся «трезвым водителем» и возможностью безналичного расчета за поездку. Но это еще не все – благодаря качественному скачку в работе служб, таких, как компания «Такси Близко», можно быстро решить сложную проблему.

такси МоскваВысокий ритм жизни в мегаполисе ставит перед нами сложные задачи в самом неожиданном месте. Их решение зачастую лежит прямо перед нами – нужно всего лишь заказать такси в своем округе. Совещание задержало вас в офисе, а ребенок остался в детском саду? Нет проблем, если, конечно, у вас есть номер хорошей службы такси. Набираем оператора, предупреждаем, что нужно везти ребенка и отправляем машину к садику. Еще один звонок – воспитателю. Хорошо, что оператор дал нам номер машины и вызов водителя. Дальнейший процесс, как говорится, дело техники. Через какое-то время к офису подъезжает автомобиль, ребенок находится на заднем сидении, вместе с ним едем домой.

Или взять хотя бы самую распространенную семейную драму. Главные герои – муж и жена, место действия – зал паспортного контроля в аэропорту, время – начало регистрации на рейс. Целую неделю готовились к отпуску в теплых краях, покупали шлепки, солнцезащитные очки и крем для загара. Полдня складывали сумки и чемоданы, ставили «галочки» в списке вещей, трижды проверили самое ценное. И вот, перед самым началом посадки вдруг обнаруживается, что паспорт забыли дома. Накал страстей в эмоциональной беседе супругов поднимается так быстро, что все остальные пассажиры превращаются в зрителей. Не нужно расстраиваться, нервничать и, тем более, ругаться. Наберите номер службы такси и решите проблему.

Такси в округах

Вы разве не знали, что можно возить не только пассажиров, но и вещи? Сейчас такси находится ближе к вам – у службы всегда есть свободные машины во всех округах. Неважно, где находится ваша квартира, в ЗАО или ЮВАО, пройдет всего несколько минут и водитель уже будет стоять под подъездом. Родственники выносят ему забытый паспорт, вы успеваете на свой рейс. Счастливая семья отправляется на отдых. Занавес.

А теперь давайте усложним. А что? Такие компании, как «Такси Близко», способны решать даже самые неординарные задачи. Лето, выходные, вы собрались на пикник. Темпы строительства новых микрорайонов Москвы такие стремительны, что от Подмосковья скоро ничего не останется. Еще в прошлом году вы знали хорошее место в лесу, цветочную полянку с березами и ручейком. Приезжаете – а там полным ходом идет строительство, грохочут экскаваторы, суетятся рабочие. Доверьте свой отдых профессионалам – таксисты каждый день возят компании за город и знают такие места, о которых вы и мечтать не могли. И домой вас доставят вовремя. И не нужно рассказывать друзьям, что вы сидите на таком-то километре Минской трассы, съезд на грунтовую дорогу возле заправки и так далее. Оператор службы такси хорошо знает ваши координаты, машину с друзьями долго ждать не придется.

Или дела сердечные. Тут такси – вещь незаменимая. Как узнать адрес девушки, с которой вы только что познакомились? Самый верный способ – вызывать для нее машину. Сразу появляется благовидный предлог попросить ее телефон. Вы беспокоитесь, хотите узнать, как доехала, все ли нормально. Конечно, в «Такси Близко» работают надежные люди, самое большее, что может угрожать вашей симпатии в дороге – это ее чувства к вам. Но если сесть в автомобиль вместе с ней не получилось, такой предлог будет хорошим заделом для телефонного звонка.

Стандарт или VIP?

И на свидании без такси никак не обойтись. Как раньше было – мужчина с напряжением на лице ходит взад-вперед у памятника Пушкину, а на следующий день его спрашивают, почему не пришел. Девушка ждала его возле кинотеатра целых полчаса, про памятник она ничего не знала. Сейчас все изменилось. Настоящий джентльмен вызывает для своей дамы VIP-такси прямо к дому или работе. Машина забирает избранницу и везет в то место, где молодой человек собирается с ней встретиться. И нервничать не нужно – автомобиль подадут с точность до минуты, оператор подскажет, где он находится и когда точно прибудет в пункт назначения. Вы же знаете этих таксистов – пробки для них не существуют. Повернул в переулок, объехал через боковую улицу, тут проскочил, там свернул. Для них Москва, как открытая книга, еще и между строк читать умеют. Им даже скорость превышать не нужно – всегда находят лазейку и никогда не опаздывают.

Большинство проблем жителя мегаполиса решаются всего одним звонком в службу такси, которая всегда близко.