ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В РОССИИ: БАРЬЕРЫ И ВОЗМОЖНОСТИ
Публикация читателя iBusiness.ru

БериКод: разумная экономия

25 марта, в 14:01

Экономия может и должна быть разумной. Всегда можно найти помощников в этом деле. Чтобы не затягивать процесс поиска, мы вам предлагаем достаточно эффективное решение под названием БериКод.

Каждый магазин в определенное время устраивает акции и распродажи – для привлечения внимания покупателей. При этом крупные магазины могут позволить себе делать такие акции постоянными, меняя ассортимент решений.

Уже давно начали появляться в русскоязычном сегменте интернета сервисы, выполняющие роль агрегаторов таких рекламных предложений. Они аккумулируют их на своих страницах, собирая предложения от многочисленных интернет-магазинов и их оффлайновых аналогов. По самым различным тематикам и возможным видам услуг.

Одним из таких сервисов является БериКод, который предлагает самые разные варианты купонов и скидок от Biglion. Принцип работы такой системы достаточно прост. На основе договора все магазины и компании, рекламирующие свои товары и услуги, предоставляют в рамках проекта купоны. Последние размещаются на сайте и доступны к использованию потенциальными покупателями.

Чтобы использовать промокод биглион, достаточно перейти по соответствующей рекламной ссылке на профильную страницу. Там собраны самые разнообразные тематические предложения. Успейте воспользоваться, поскольку они имеют ограниченный срок действия.

Скидки могут предоставляться на разных условиях. Такие условия могут наступать как процентная скидка при покупке любого товара и услуги, а также могут быть выражены в бесплатной доставке либо снижении цены на приобретение каждой последующей вещи и так далее. К описанию каждого купона есть подробное информативное описание.

Заплатив символическую сумму, вы приобретаете код, дающий вам скидку. Сумма скидки может быть 30, 50, 70 процентов и даже больше.

Примечательно, что географический охват BeriKod занимает всю Россию от края до края. Поэтому вы всегда сможете найти выгодное вам предложение и вашем регионе. Представлены решения по здоровью, спорту, заведениям общественного питания, развлечениям, автомобилям, одежде, обуви, путешествиям, билетам на концерты и так далее. Словом, практически вся наша жизнь.

Все максимально понятно и прозрачно. Выбирайте понравившийся вам товар или услугу, знакомьтесь с условиями и пользуйтесь. БериКод: разумная и эффективная экономия – убедитесь в этом самостоятельно.