ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В РОССИИ: БАРЬЕРЫ И ВОЗМОЖНОСТИ
Публикация читателя iBusiness.ru

Электронная подпись: что, зачем и почему

27 марта, в 17:32

Постепенно все возможности обычного мира переходят в виртуальный. И в этом есть огромная польза, поскольку в этом есть потребность и необходимость.

С целью повысить удобство и расширить возможности специалистами была реализована электронная подпись. И тут же обнаружилось больше сфер применения, чем было изначально задумано. Поскольку технологии развиваются быстрее, чем кто-то мог бы подумать.

Фактически, электронная подпись является юридически идентичной сделанной собственноручно. И повсеместно используется в различных системах электронного документооборота назначения, начиная от организационной документации до законотворческой.

При этом такая технология является замечательным способом подтвердить авторские права на разного рода информацию, представленную в цифровом виде. Являясь гарантом, что при возникновении случаев незаконного копирования и распространения данных право интеллектуальной собственности можно легко доказать в судебных учреждениях.

Такая подпись способна обеспечить сохранность e-mail при получении. Такую «визитку» можно оставлять при публикации на блогах, форумах. Будучи прикрепленным к документу, электронная подпись фиксирует все последующие изменения в файле, уведомляя о факте произошедшего.

Если вы хотите получить электронную подпись, то за подобной услугой вы можете обратиться в ближайший офис ИнфоТеКС Интернет Траст. Всю необходимую информацию о необходимых шагах и условиях получения вы можете прочитать на сайте компании iitrust.ru. Там же вы можете сразу оставить заявку.

Офисы компании представлены во всех регионах Российской Федерации, в том числе в Крыму и Севастополе. Обращайтесь в наиболее удобный для вас. Будет проведен ряд организационных и технических действий, после которых вы получаете технически готовое решение, наделенное всеми правами.

Технически подпись представляет собой документ, защищенный криптографически, содержащий информацию о владельце. В том числе его полномочия, и какое отношение он имеет к данному решению. Туда же могут входить различные файлы, графику, текстовые и иные данные.

Электронная подпись защитит от возможных посягательств на авторское право и сохранит информацию в неизменном виде. Она одновременно служит сигнализацией и охранной системой: эффективно защищает и уведомляет.

ИнфоТеКС Интернет Траст поможет вам достичь желаемого профессионально и быстро.