КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА: ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ
Публикация читателя iBusiness.ru

Бутилированная вода в офис

14 апреля, в 20:18

Хорошая вода – это, прежде всего та, которая соответствует государственным требованиям и не отличается от принятых стандартов. Она может помещаться для перевозки специальными герметичными гигиеническими контейнерами, должна быть пригодной для пользования людьми.

ВНИМАНИЕ!

Обязательное условие:

она не должна содержать искусственных добавок.

Категории бутилированной воды

Она делится на три категории, которые, в свою очередь, распадаются на подкатегории. Мы говорим ТОЛЬКО о трёх категориях.

  • Минеральную;

  • Искусственную;

  • Питьевую.

Градация по методу добычи

  • Минеральная.

Производство этой категории ограничено определёнными стандартами. Присутствие минералов в пропорции 0,5 на 1 литр считается оптимальным вариантом.

  • Артезианская.

Особенность – добыча с больших глубин из пробуренных скважин.

  • Очищенная.

Та, которая производится с помощью дистиллятора.

  • Колодезная.

Тут всё понятно. Добывается из колодцев.

  • Ключевая.

Бьёт из подземных источников, выходящих на поверхность земли.

Тара для воды

Может быть разного «калибра». Тара варьируется от 0,25 до 22-литровых ёмкостей.

Плюсы бутилированной воды

С появление природного напитка разлитого в тару разной ёмкости потребление расширилось. Её в небольших бутылочках можно брать с собой на улицу, употреблять в любых местах нахождения.

Ёмкости на 22 литра устанавливают в офисах, других учреждениях, на производстве. Многие соотечественники устанавливают кулер дома. В этом есть определённый смысл. Независимость от стандартных источников (автономия).

Недостатки воды разлитой в ёмкости

Главный недостаток – это невозможность проверки качества доставляемой «мокрого продукта» в домашних условиях. Известно, что некоторые производители грешат именно в этом вопросе. Для нас с вами безопасность и качество должны стоять на первом месте.

Область применения

Сегодня вода в ёмкостях разного объёма прочно вошла в наш быт. Мы настолько привыкли к бутылочкам, что перестали пользоваться водой из-под крана. Правильно, ведь она не годится для человека.

Нет места, где бы мы, не употребляем природный компонент. Можно сказать, пьём ВЕЗДЕ. На рыбалке, в дороге, на переменах в школе, посте тренировок.

И ещё

Потребление воды на душу населения в мире непропорционально. На Севере воду, тем более бутилированную, пью меньше, чем жители южных регионов. Страны Африки регулярно испытывают недостаток воды. Жители страдают от жажды.

Таяние ледником и парниковый эффект сокращают запасы воды на планете. Поэтому давайте экономить драгоценный природный напиток – воду, без которой немыслима жизнь!

По материалам сайта http://cone-forest.ru/production/