КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА: ВОЗМОЖНОСТИ И РИСКИ
Публикация читателя iBusiness.ru

United Booking System: билеты на любые мероприятия

14 апреля, в 20:20

Как часто ваши желания совпадают с возможностями? Даже если у вас есть средства, то купить желаемое иногда невозможно просто технически. Если только не иметь под рукой современные решения. Такие, как United Booking System – система, позволяющая бронировать билеты на любые спортивные и культурно-массовые мероприятия по всему миру.

И эта возможность есть у вас, независимо от того, как далеко вы сейчас находитесь от места проведения. Используя сервис http://ubookings.ru/, который объединяет в себе базу актуальных предложений от более чем сотни специализированных поисковых сайтов, вы получаете идеальный шанс реализовать свои желания. Выбрав для этого одно или несколько вариантов из тысяч предложений из мира спорта, искусства, шоу-бизнеса.

В этом году сервис празднует свое 12-летие со дня начала успешной деятельности на данном поприще. Ежегодно помогая в бронировании и приобретении десятков тысяч билетов по всем актуальным направлениям. Вы можете приобщиться к его техническим возможностям, став полноправным участником и пользователем его очевидных преимуществ.

Важно, что United Booking System не абстрагируется от своих клиентов, предлагая дополнительные сервисные услуги. А самая важная из них – полное сопровождение клиента и организация его выезда. Сюда включается как визовая поддержка, так и вплоть до заселения в гостиницу и заблаговременная аренда автомобиля на месте проведения мероприятия. Решаются все вопросы за вас как технического плана, так и чисто человеческого фактора.

Система бронирования интересна не только тем, кто хочет отдохнуть, но и тем, кто имеет желание заработать. На ее базе реализована партнерская программа для турагентств – техническое решение, которое интересно всем владельцам сайтов туристической направленности. А также спортивным порталам, которые также могут предлагать выезд болельщиков на состязания любимых команд за границей.

Такие рекламные предложения только повысят привлекательность ресурса, давая его аудитории максимум возможностей для отдыха. Люди стремятся к повседневному комфорту, и в ваших силах дать им его. При этом вам достаточно один раз установить промо-материалы и стабильно получать процентные вознаграждения от каждого приобретенного билета на любе мероприятие. Будет учтен каждый покупатель, пришедший с такого сайта.

United Booking System – уникальная система бронирования билетов по всему миру, которая будет интересна абсолютно всем.