Публикация читателя iBusiness.ru

Солнечный санаторий

22 мая, в 00:45

Отдохнуть душой и телом в Кисловодск съезжается масса людей со всего постсоветского пространства. Благодаря уникальному составу воздуха местная среда эффективно используется в лечении широчайшего спектра заболеваний. Но основной упор сделан на сердечно-сосудистых, перечень оздоровительных процедур по которым особенно впечатляющ.

Санаторий «Солнечный» готов подарить удовольствие от комфортного отдыха более чем 1000 человекам одновременно. Являясь самым крупным учреждением санаторного типа в Кисловодске по своим лечебным и иным возможностям. Вот и сам санаторий Кисловодска официальный сайт которого вы можете посетить по ссылке san-solnechniy.com.

Поскольку это учреждение общеоздоровительного плана, то сюда охотно едут родители с детьми самого разного возраста. Для каждой из возрастных категорий есть собственные интересы и возможности. Есть отдельный детский бассейн, а для взрослых чаша размером 25×13 метров. Отличная возможность понежиться в прохладе, чтобы потом снова принять солнечные ванны. При этом для детей возрастом от 8 до 14 лет предоставляется 50 % скидка, а до 8 лет малыши отдыхают с родителями бесплатно.

Среди общих лечебных программ выделено 4 основных:

  • Антистресс
  • Здоровый позвоночник
  • Женское здоровье
  • Мужское здоровье

Но лечат и урологию, и психосоматику, заболевания опорно-двигательного и дыхательного аппарата, центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта и так далее.

Для проживания можно выбрать один из 493 номеров 5-ти уровней комфортности. Непосредственно цены на размещение вы можете посмотреть на странице «Price». Там же и скачать прайс-листы для ознакомления и выбора. Питание трехразовое «шведский стол» вошло в стоимость нахождения в санатории.

«Солнечный» принимает своих гостей круглогодично, предлагая анимационные программы и на новогодние праздники. Но, конечно, наибольший пик интереса приходится на период с весны по осень. В то время, когда рекреационные ресурсы Кавказских минеральных вод работают по максимуму на укрепление здоровья.

Есть СПА-салон, боулинг, ночной клуб и другие возможности хорошо провести время на отдыхе.

Чтобы попасть на отдых в санаторий Кисловодска контакты следующие:

8 (800) 500−77−40

Бесплатный телефонный звонок из любой точки. Вам необходимо позвонить, забронировать номер и прибыть в назначенный срок за своей собственной порцией удовольствия.