Публикация читателя iBusiness.ru

Халкидики: преимущества покупки недвижимости в данном регионе

26 мая, в 14:57

Приобретение недвижимости в Греции — хороший инвестиционный вклад в будущее. Эта страна обладает глубокими историческими корнями и прекрасным теплым климатом. Туристический сезон длится здесь с апреля по октябрь и радует путешественников теплым морем и чистыми пляжами.

Халкидики – полуостров, расположенный в северной части Греции. Он весьма популярен среди туристов за разнообразный ландшафт и солнечные пляжи Эгейского моря. В летний сезон здесь можно наслаждаться комфортабельным пляжным отдыхом, а зимой свои услуги предлагают горнолыжные курорты и оздоровительные центры на базе термальных источников. Поэтому неудивительно, что недвижимость в этой части Греции пользуется особым спросом.

Компания GrekoDOM предлагает весь комплекс услуг по приобретению недвижимости на полуострове Халкидики или в других районах Греции. На сайте компании представлен удобный и информативный сервис, с помощью которого можно подобрать нужный вариант жилья. Здесь можно выбрать квартиру, коттедж, виллу, бизнес, земельный участок — все основные виды недвижимости представлены в каталоге компании. Подробные климатические описания, удаленность от моря, площадь недвижимости и земельных угодий, а также их стоимость – все это можно найти на страницах сайта.

Если вас заинтересовала недвижимость в Халкидики сотрудники компании Greko DOM помогут подобрать и приобрести понравившийся вариант. В услуги фирмы также входят консультативная, правовая и налоговая поддержка, организация туров за недвижимостью и полный пакет услуг по приобретению ее объектов.

Полустров Халкидики имеет три ответвления или пальца, как говорят греки, выбирая недвижимость, стоит посетить каждый из них.

Кассандра отличается развитой инфраструктурой и насыщенной культурной жизнью. Для людей, которые предпочитают активный и разнообразный отдых больше подойдет недвижимость в поселках Калифе и Сани. Любителям спокойного и размеренного досуга стоит присмотреться к Ханьёте, Фурке, Певкохори.

Ситония славится своими сосновыми лесами и уединенными бухтами. Приобретая здесь жилье, вы можете быть уверены, что получите спокойный отдых в лоне прекрасной природы. Вдоль многокилометровой береговой линии расположено большое количество комфортабельных коттеджей и вилл. Здесь можно с удобством отдохнуть на современных песчаных пляжах с кристально чистой водой.