ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ В РОССИИ: БАРЬЕРЫ И ВОЗМОЖНОСТИ
Публикация читателя iBusiness.ru

iPhone 6 против iPhone 6 plus

22 июня, в 16:33

Маркетинговые эксперименты Apple со своей продукцией ставят в тупик покупателей, которые теряются, как лучше потратить деньги. Производитель предлагает к приобретению две модели «шестерки»: обычную и со знаком «плюс».

Чем они отличаются – с таким вопросом мы и приступим к рассмотрению этих моделей, предоставив читателям полезную информацию для размышления.

Тем, кто намеревается купить iphone последних модификаций, надо определиться, что стоит во главе угла: желание пустить пыль в глаза и потешить свои амбиции или получить технику с прогрессивным набором программного обеспечения, удобного для повседневности. Крайне редко когда люди выбирают оба критерия, чаще руководствуясь только одним из них.

В большинстве случаев достаточно и 4 и 5 версии телефонов популярной марки, которые стоят дешевле, а набора функций предостаточно, чтобы сделать пользование им максимально комфортным. За последней версией могут пойти и те, которые хотят или вынуждены поддерживать свой деловой имидж бизнесмена, даже если их вполне устраивает и менее навороченный девайс.

«Плюсовая» версия больше по размеру оригинальной, экран в ней уже стал 5.5 дюймов. Изменилась ненамного и толщина: 7.1 против 6.9. Визуально геометрия осталась прежней, только увеличились размеры. Интересно, что основная кнопка управления не изменилась в размерах и осталась такой же удобной и функциональной.

Комплект поставки, который поставляет интернет магазин Apple в Краснодаре и Москве, не отличается для обеих моделей.

  • Наушники EarPods
  • Адаптер питания 12 Вт
  • Провод

Для сохранения пропорций слегка скорректировали рамки, чтобы форма телефона выглядела гармоничной. Для чего было увеличено пространство выше и ниже экрана. Благодаря скругленным углам модель не выглядит громоздкой. Конструктивная прочность в обеих моделях достигается дополнительным использованием элементов из титана и нержавеющей стали.

Разница в емкости аккумулятора: 1810 мА·ч против 2915 мА·ч.

В «плюсовой» модификации улучшена работа задней камеры, в которой стала использоваться не цифровая, а оптическая стабилизация, дающая более четкую и естественную картинку.

Если вы загорелись желанием купить iphone 6 в Краснодаре или в столице, то на сайте iQmac вы можете ознакомиться с ценовыми предложениями. А при необходимости и осуществить приобретение желаемой модели через интернет-магазин.