Публикация читателя iBusiness.ru

Билеты в интернете: гарантия отдыха

21 августа, в 12:50

Планируя отдых, можно уже на этой стадии достичь определенного комфорта. Хотя бы в том, чтобы обеспечить себя билетами на то или иное мероприятие. И сделать это можно, не отрывая пятую точку – достаточно перейти на другой сайт.

Например, на BestKassa.ru – ресурс, специализирующийся на предоставлении услуг бронирования и покупки билетов на любого рода мероприятия: спортивные, развлекательные, для детей и взрослых. Можно приобрести как билеты на ЦСКА на один из ближайших матчей, так и на концерт Юрия Башмета, который тоже скоро состоится в столице.

Удобство приобретения через виртуальные ресурсы становится еще более очевидным, когда вы узнаете, что билеты в пределах МКАД вам доставят бесплатно. То есть ездить куда-то вам не придется, что с учетом московских пробок особенно актуально. Толкаться в очередях тоже не придется, растрачивая свои нервные клетки.

Если вы жить не можете без футбола и ждете этого адреналина, то вспомните, как достаются билеты. Особенно на знаковые матчи, когда сотни людей ломятся в кассы. Зато вы без проблем обретаете билеты на Спартак, находясь хоть дома, хоть в офисе. Курьер сам доставит ваше приобретение по указанному адресу.

Так вы можете заранее планировать весь свой досуг, будучи абсолютно уверенным в его стабильности. С помощью таких ресурсов можно просмотреть всю актуальную афишу предстоящих событий и уже выбирать, исходя из ваших предпочтений и материальных возможностей, планируя свое время.

Как делается заказ? Достаточно заполнить форму на сайте, где оставить свои реквизиты, либо обратиться по указанному на той же странице телефону. Предусмотрено множество современных способов оплаты – прежде всего при помощи электронных платежных систем: вебмани, Яндекс.Деньги, Киви. Также принимаются к оплате пластиковые карты Visa и MasterCard.

Диспетчер уточняет удобное вам время и место доставки, используя оставленный вами контактный телефон. Вуаля – и гарантия вашего отличного времяпрепровождения у вас в кармане.

Самое интересное, что уже сейчас вы можете забронировать места своим детям на новогодние елки. Зная о том, насколько тяжело сделать это ближе к самому Новому году, очень и очень актуальное предложение, которым стоит воспользоваться заранее.

При этом вы получаете точно такие же гарантии возврата билетов, если мероприятие будет отменено. Вернуть деньги за него можно будет в течение 3 суток.