Тест: Что страхуют звезды

Страхование машин и домов – обычное дело. Но когда дело касается Голливуда и крупного бизнеса, страховщикам приходится сталкиваться с более странными активами. Звезды страхуют ноги, голосовые связки и ягодицы. Угадайте, какие части тела застраховали эти люди.
1. Какую часть тела застраховала американская модель и звезда Playboy Холли Мэдисон?
Фото: Flickr/Mark Richardson
2. Рианна очень любит одну из частей своего тела. Но застрахована другая, которую она любит еще больше. Какая?
Фото: Flickr/MiKeARB
3. Один из самых шустрых водителей планеты – гонщик Фернандо Алонсо – не супермодель. На своей работе он рискует гораздо сильнее. Какая часть его тела застрахована?
Фото: Wikimedia Commons
4. Звезда американского футбола Трей Поламалу получил немало травм за свою карьеру. Какая часть его тела самая ценная, судя по страховке?
Фото: Wikimedia Commons
5. У певицы Тейлор Свифт очень красивый голос. И сама она красавица. Какую часть тела застраховала Свифт?
Фото: Flockr/Eva Rinaldi
6. Какая часть тела настолько важна для телезвезды Джои Эссекса, что он решил ее застраховать (по крайней мере, он так говорил)?
Фото: instagram.com/joeyessex90
7. Актер Дениел Крейг любит, чтобы все было по-честному – исполняет многие трюки сам. Какую часть тела застраховал Крейг?
Кадр: скриншот видео Columbia Pictures
8. Дженнаро Пелица – главный дегустатор в компании Costa Coffee. Однажды компания решила, что Пелица очень ценный сотрудник и застраховала часть его тела. Какую?
Кадр: скриншот видео Megha Merani
9. Участник группы Rolling Stones Кит Ричардс любит выпить и поиграть на гитаре. Мысли о пенсии пугают его, поэтому он застраховал эту часть тела.
Фото: Wikimedia Commons
10. Победительница этого теста. Мэрайя Кэри настолько беспокоится за эту часть тела, что застраховала ее на миллиард долларов (по данным СМИ).