Новая Зеландия оплатит вам каникулы на 4 дня, если вы пройдете собеседование

Столица Новой Зеландии оплатит перелет и проживание на 4 дня для 100 счастливчиков, которые буду приглашены на собеседование в местные технологические компании.

Условия для глобальной карьеры еще никогда в истории не были настолько хороши, как сегодня. Преодолевать географические, языковые и культурные границы становится все проще, если вы квалифицированный специалист с полезной профессией. Например, мы писали о том, что по всему миру есть множество островов, которые готовы пойти на все, чтобы привлечь новых жителей и работников. Островами, впрочем, дело далеко не ограничивается — в мире предостаточно стран, которые с руками готовы оторвать ценных кадров, независимо от того, в какой стране они находятся.

Один из самых ярких примеров этой практики — Новая Зеландия. Страна сегодня настолько нуждается в новых специалистах, что готова оплатить вам перелет, проживание и экскурсионную программу, если вы согласитесь пройти собеседование. Совместная кампания новозеландской столицы и частной рекрутинговой компании Workhere New Zealand называется LookSee Wellington. Она должна привлечь новые таланты к стремительно растущей технологической индустрии Веллингтона. В рамках кампании 100 специалистов в области технологий смогут четыре дня гостить в Веллингтоне. Город заплатит за все, кроме питания и дополнительных развлечений. Счастливчиков ждут экскурсии, знакомства с местными бизнесменами и собеседования с заинтересованными компаниями.

Потенциальные кандидаты должны зарегистрироваться на сайте до 20 марта. Работодатели из ведущих технологических компаний региона проанализирует профили всех кандидатов и выберут наиболее достойных по их мнению номинантов. Чем больше компаний номинирует кандидата, тем больше у него будет шансов попасть в заветную сотню счастливчиков. Сама поездка пройдет с 8 по 11 мая 2017 года. После собеседований компании пригласят на работу лучших из лучших.

Евгений Смирнов

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.