Публикация читателя iBusiness.ru

Лучшие шубные туры от компании Greek Furs

26 мая, в 14:58

Каждая женщина мечтает почувствовать себя королевой в роскошной шубе из натурального меха. Подобный вид одежды – незаменимая вещь в гардеробе жительниц регионов с холодной и длинной зимой. Приобрести подобное изделие, которое способно будет идеально подчеркнуть красоту своей обладательницы, не так-то просто. В столь ответственном деле обязательно понадобится помощник, например, такой, как компания Greek Furs, являющаяся уникальным проводником в мир качественных шуб, изготовленных в греческом городе Касторья.

Greek Furs занимается организацией выгодных шубных туров в Грецию, совмещающих не только увлекательный шопинг, но и отличный отдых. Касторья представляет собой прекрасный город для туристических поездок, где можно отлично расслабиться и получить массу положительных эмоций.

Чтобы увидеть лучшие коллекции шуб и выбрать среди них идеальную модель, можно отправится в один из наиболее подходящих туров, предлагаемых компанией: с обязательствами, без обязательств или воспользоваться VIP-программой «Меха Касторьи».

Стоимость трехдневных путешествий без обязательств начинается от 199 евро. Поездка включает в себя культурное путешествие по территории Северной столицы Греции, поездку на меховые фабрики Касторьи, где можно купить шубу по максимально выгодной цене.

Туры с обязательством предполагают покупку понравившегося мехового изделия. При этом стоимость путешествия без учета оформления визы составит всего 1 евро. Культурная программа этой поездки практически ничем не отличается от путешествия без обязательств.

Каждый из предложенных туров включает в себя авиаперелет, медицинскую страховку, индивидуальный трансфер, проживание в отеле, питание, экскурсии и гарантию от невыезда.

VIP-программа «Меха Касторьи» от компании Greek Furs предусматривает не только основные услуги, но и дополнительный сервис. К ним относится VIP-обслуживание в аэропорту, предполагающее встречу, трансфер, быстрое прохождение паспортного контроля в сопровождении представителя компании.

Шуба из норки – заветная мечта многих женщин, которая легко может стать реальностью благодаря компании Greek Furs. Выгодные шубные туры позволяют приобрести продукцию наивысшего качества по доступной стоимости. Каталог шуб поможет выбрать подходящее изделие, после чего отправиться в путешествие за роскошной обновкой.