Публикация читателя iBusiness.ru

Раздвижные перегородки для зонирования пространства в офисе

27 мая, в 23:45

В бизнесе важно достигать результата с использованием наименьшего количества ресурсов, времени и финансовых средств. Экономия в данном случае является важнейшим фактором, когда она является разумной и оправданной. Когда мы говорим про экономию пространства в офисе, то первым делом вспоминается компания «Патриот», предлагающая производство офисных перегородок.

Такое функциональное решение позволяет решить множество вопросов, снижая расходование средств, которые теперь можно направить в более продуктивное русло. При этом раздвижные перегородки для зонирования пространства в офисе ввиду своей максимальной мобильности дают возможность буквально за несколько минут «добавить» переговорную, разграничить персонал по группам, достичь решения множества повседневных задач по эргономике.

Имея одно помещение, можно трансформировать его каждый раз, придавая ему требуемую функциональность. Увеличивать, уменьшать, видоизменять форму, делая его удобным и полезным для решения поставленной задачи. Зонирование с помощью раздвижных перегородок может помочь в формировании банкетной зоны, а по окончании мероприятия убрать их, получив пространство исходного вида и целевого назначения.

Роль офиса остается значимой, несмотря на глобальную тенденцию перехода персонала на аутсорсинг. А мобильность с помощью таких инструментов позволяет адаптировать его, изменив конфигурацию. При использовании стекла сохраняется прозрачность, не теряется визуальный объем. Сам материал отличается экологичностью и безопасностью, поскольку стекло применяется закаленное, предназначенное для высоких механических нагрузок. То есть способно выдержать достаточно сильные удары без повреждения. Даже если таковое произойдет, то ввиду особенности технология изготовления такое закаленное стекло не принесет вреда. Поскольку рассыпается «в крошку».

Вы можете сами посмотреть как выглядит в реальности зонирование раздвижными перегородками фото которых в готовом исполнении представлены на соответствующей странице производственной компании «Патриот». Благодаря тому, что алюминиевый профиль может быть окрашен в любой цвет по вашему желанию, сами перегородки отлично вписываются в готовый интерьер органичным элементом.

Наиболее востребованной моделью раздвижных перегородок для зонирования офисного пространства является верхнеподвесная. В таком случае вся конструкция складывается по принципу «гармошки», а основной упор идет на верхнюю часть. Тем самым достигается легкость в управлении «системой», с которой вполне справится и женщина самого субтильного телосложения.

По времени изготовления обычно идут 1 сутки на замер и расчеты, максимум 1 неделя на производство и 1 сутки на монтаж. Это средние показатели, которые напрямую зависят от объема работ. На раздвижные перегородки для зонирования пространства цена зависит от высоты потолков, площади помещения, желаемой конфигурации. Точную стоимость озвучивает специалист после окончательного замера офиса.